Домашнее обучение (ОВЗ)

Анализ работы с детьми инвалидами 2019-2020г.docx (скачать)
Положение об организации индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы социально-психологической службы с учащимися с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки для родителей общие.docx (скачать)
Основная образовательная программа индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
График административных контрольныхработ на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении итоговой и промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о состоянии журналов домашнего обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по проверке журналов надомного обучения учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
список учителей домашнее обучение.pdf (скачать) (посмотреть)