День ЗНАНИЙ

01.09.2017

1 сентября в 09:00 в МБОУ "СОШ №50" была проведена торжественная линейка, посвящённая празднику первого звонка. Торжественная линейка открывалась гимнами РФ и РД, после которых директор школы Изиев М.А. поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями.

По традиции, на праздник, поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости с администрации города и управления образованием. Выступающие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей Родины.

1 сентября – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать всех присутствующих линейки.

Традиционный «колокольчик» закончил действо и поздравил всех с началом учебного года. Право дать первый звонок предоставили: ученику 11 «А» класса Гаджимурадову Марату и ученице 1 «Б» класса – Курамагомедовой Айпари.

После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок мира и добра. Во 2-11 классах прошёл единый урок на тему: "Россия, устремлённая в будущее"! От всей души поздравляем всех учащихся, родителей и педагогов с началом нового учебного года!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.09.2017