Городская научно-практическая конференция молодых исследователей "Шаг в будущее"

08.11.2017

8 ноября, учащиеся нашей школы приняли участие в городской научно-практической конференции молодых исследователей "Шаг в будущее", где заняли 8 призовых мест: 1)Алиев Гасан - 7 «а» класс-2 место, научный руководитель-Сулейманова Ашура Каримовна. 2) Магомедханов Техмез - 11 «1» класс-2 место, научный руководитель - Сайпулаева Рая Абдулмуслимовна 3) Магомедова Малика-5 «а» класс-2 место, научный руководитель-Каибова Джамиля Михядиновна. 4) Ганиева Амина и Темавов Ислам - 11 «1» класс-3 место, научный руководитель - Ададаева Разият Зубайруевна. 5) Джамалова Диана - 10 «а» класс-3 место, научный руководитель-Зирарова Ажарат Зираровна. 6) Мирзабекова Камила -10 «а» класс-3 место, научный руководитель-Зирарова Ажарат Зираровна. 7) Алиева Зарема -11 «2» класс-3 место, научный руководитель Сайпулаева Рая Абдулмуслимовна. 8 ) Расулова Диана Арсеновна- 11 «2» класс-3 место, научный руководитель-Сайпулаева Равганият Абдулмуслимовна. Выражаем благодарность заместителю директора по НМР - Амиралиевой Уме Абдулгакимовне за огромный труд в деле научной работы школы! Администрация, педагогический и ученический коллективы школы от всей души передают поздравления нашим УМНИКАМ и УМНИЦАМ! Цените каждое мгновение школьной жизни, отличной Вам учёбы и новых творческих свершений! Наука- это труд тяжелый!

Наука- это волшебство.

И если в жизни раз коснулся ее сердцем...

Взлететь от радости открытья будет вам дано!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.11.2017