Конкурс "Золотая осень"

23.10.2017

Прошла по лугам, по лесам , по полям.

Припасы она заготовила нам.

Упрятала их в погреба, в закрома,

Сказала: «За мною нагрянет зима.»

23 октября 2017 года в нашей школе прошли традиционные праздники осени, в котором все дети приняли активное участие. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песни об осени, демонстрировали свои наряды, читали стихи. Хочу такой сайт

Праздник начался с Осеннего вальса, который подготовили учащиеся 11 класса. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Дата публикации: 23.10.2017