Муниципальный этап республиканского конкурса агитбригад отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) «Верны ЮИДовской стране»

19.10.2017

19 и 20 октября были проведены районный и муниципальный этапы республиканского конкурса агитбригад отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) «Верны ЮИДовской стране».

В конкурсе принимали участие команды из трёх районов города .

Конкурс по безопасности дорожного движения проводился по трем номинациям: «Творческий конкурс по безопасности дорожного движения»; «Лучшая форма отряда ЮИД»; «Лучший дневник работы ЮИД за 2016/2017 уч. Год». По итогам конкурса учащиеся нашей школы заняли I место как в районном, так и в муниципальном этапе.

Команда 4 «б» класса «Светофорики» под руководством Алиевой Айзанат Мусаибовны была награждена грамотами Управления образования г.Махачкала.

Команда нашей школы будет участвовать в республиканском этапе конкурса агитбригад отрядов ЮИД «Верны ЮИДовской стране. От всей души желаем им удачи!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.10.2017